Hier stehen unsere E-Mail-Adressen, damit du uns E-Mails schreiben kannst. Komm aber ja nicht auf die Idee, unsere E-Mail-Adressen ungefragt in irgendeinen Newsletter, den du regelmäßig oder unregelmäßig verschickst, einzutragen. Falls du das Letzte doch tun solltest, ist die Wahrscheinlichkeit sehr, sehr hoch, dass du uns dan nie nie nie merh irgendeine E-Mail schicken kannst.
Selbstverständlich kannst du uns auch einen Brief aus Papier schicken. Es gab einmal Zeiten, da hat man recht häufig auf diesem Wege kommuniziert. Erwarte aber nicht, dass wir dir auf dem Papierwege antworten.

Kontakt

eMail:

Clint Lukas: clint@surfpoeten.de
Tube(Tobias Herre): tube@surfpoeten.de
Konrad: konrad@surfpoeten.de
Felix: felix@surfpoeten.de
Lea: lea@surfpoeten.de
Lt.Surf: lt.surf@web.de

Ahne: ahne@surfpoeten.de
Stein: hat keine eMail-Adresse, Stein hat keine Papierpost-Adresse, Stein ist tot

Papierpost

Die Surfpoeten
Oderberger Str. 48
10435 Berlin

Verantwortlich für die Inhalte:

Die Surfpoeten
Oderberger Str. 48
D-10435 Berlin
vertreten durch Tobias Herre
Am Schlosspark 28
D-13187 Berlin